ГЕРОИ --- ГЕРОИ ---ГЕРОИ --- ГЕРОИ ---ГЕРОИ --- ГЕРОИ ---ГЕРОИ --- ГЕРОИ ---ГЕРОИ --- ГЕРОИ ---ГЕРОИ --- ГЕРОИ ---ГЕРОИ --- ГЕРОИ ---ГЕРОИ --- ГЕРОИ ---ГЕРОИ --- ГЕРОИ ---ГЕРОИ --- ГЕРОИ ---ГЕРОИ --- ГЕРОИ ---ГЕРОИ --- ГЕРОИ ---ГЕРОИ --- ГЕРОИ ---ГЕРОИ --- ГЕРОИ ---ГЕРОИ --- ГЕРОИ ---ГЕРОИ --- ГЕРОИ ---ГЕРОИ --- ГЕРОИ ---ГЕРОИ --- ГЕРОИ ---ГЕРОИ --- ГЕРОИ ---ГЕРОИ --- ГЕРОИ ---ГЕРОИ --- ГЕРОИ ---ГЕРОИ --- ГЕРОИ ---ГЕРОИ --- ГЕРОИ ---ГЕРОИ --- ГЕРОИ ---ГЕРОИ --- ГЕРОИ

<:#ГЕРОИ#:>

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » <:#ГЕРОИ#:> » Пишем то что вам нужно. » Здрасте


Здрасте

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здрасте, почему тут человека судят по рангу, меня в КВ после того как интел вернулся не берут, а все из-за того то что типо ранг маленький, пока интела не было меня брали и мы играли нормально.Если интел об этом задумается пусть ему на помощь придет такая поговорка: Не суде о книге по обложке.

0

2

Отвечаю я на кв Брал всех для проверки! Ты не очень сильно на кв показал себя чем другие игроки с таким же рангом! Поэтому не мучий а учи! (это тоже пословица!) Я готов брат всех на кв, но толька иногда бывает нужна брать более опытных. Я не отрицаю того что я сказал пока рано! Но это не говорит о том что ты слабо гомаеш! Дело не в игре а в тактике игры! В дальнейшим я буду звать тебя на кв! Покажеш на что ты способен!

Отредактировано lider_intelbot (2010-04-29 08:45:24)

0

3

Ну во первых ИНтел так делать не правильно,Он был с мной на кв когда тебя не было и всё норм было.Да и ешё как он мжет набирать опыт игры на кв,если его туда не берут. Включи логику!

0

4

А я и не говорил что он на кв играть не будет! Проста в тот день нам надо было с сильным составом играть! И вобше с 5 мая я уже сказал на КВ будут ходит тока сыгравшияся игроки! Которые уже имеют опыт на Дц и Люкс! Я выложу список 4 мая а пятого будет выполнена очистка клана не принимаюших участия ни где! А диделзу надо побольше тренироватся! Потомучто на кв мы не может поттягивать игроков так как уже время валяния дурака прошло! 

Подвожу итог Нас с 5 мая ожидает ежедневные трени с слыбыми и сильными игроками, хватит резатся в мясе!

Отредактировано lider_intelbot (2010-04-30 09:14:24)

0

5

Скажи время интел пож а то я захожу под вечер

0

6

Ребят я только одно не пойдму! По4ему соправождающий должен быть на КВ? и тот кто камандует, дает распорежение куда кому идти!

0

7

Я очень поздна ответил Бендеру, ну все равно хочется написать! Бендер ведуший нужен чтоб не было базара и Увеличения тактики клана Зависить на прямую от ведушего! Если как попало будем ходит на кв, то ответь мне на вопрос нах мы тада на кв играем? Поиграем тада на обычных серваках! Суть кв в коммандной сплочонности! Так что пока я отсутсвую, Советую Тренится побольше на Подрывах чем на мясе!

0


Вы здесь » <:#ГЕРОИ#:> » Пишем то что вам нужно. » Здрасте